ГлавнаяНовостиПобедители Open Call Моспродюсер на экране ЦДП

Победители Open Call Моспродюсер на экране ЦДП

    4.08.2020

    Мы продолжаем знакомить вас с финалистами open call “Стартап как искусство” и их работами:

    Вадим Живов – “Старт 1”

    Героиня –  девушка, которая написала интересную картину и сделала из этого стартап. Хорошая идея позволяет монетизировать искусство, особенно если оно интересно и нравится всем.

    Анна Чернядьева  – “Novae Terrae”

    Мы видим, как с помощью космических капсул, жизнь попадает на необитаемые планеты. Эти капсулы олицетворяют стартап, являющийся важным звеном в цепочке претворения искусства в жизнь, помогающий прорасти новым “семенам” творчества.

    Анастасия Венкова – “Созвездие”

    И искусство, и стартап — это новое видение системы. В этой графической работе идея созвездия сочетается с изображением нейронных связей, потому что именно цепочки ассоциаций позволяют рождаться новому.

    Елена Леонтьева – “Ангел”

    Стартап рождается из любимого дела, питаемого вдохновением, смелостью и азартом. Все это свойственно для художницы. В ее живописи нет строгих рамок стиля, но есть готовность к экспериментам и новым высотам.

    Александр Нагорный  – “Thirteenth hour (13-й час)”

    Нужно заниматься тем, что любишь, и только тогда это приведет к развитию себя и своей души. Это в равной степени относится и к искусству, и к бизнесу.

    Нисо Атаханова – “Цветочный лабиринт”

    Это картина о развитии и поиске. Сквозь геометрию лабиринта прорастает красивый цветок, как метафора о том, что в жизни мы также ищем свой путь и растем в среде, которую формируют ситуация вокруг, город, страна…

    Ирина Бабкина – “Купол-Небо”

    Чтобы создать что-то новое, необходимо подняться над знакомым и привычным. Эта картина показывает вид, который откроется, если подняться на крышу вестибюля метро.

    Виктория Борисова – “Биение сердец”

    Стартап –  не просто бизнес, это взгляд на жизнь под иным углом. А успех – это довольство своей работой, когда удалось воплотить идею и заразить ею других. Без любви к своему делу ни одного стартапа не будет.

    Похожие новости